15 октября 2016, 12:11

В Барнауле прошла неделя бизнеса «Аlfa Business Week». Чему научились предприниматели

Как влюбить клиента в ваш бизнес? Увеличить продажи? Начать своё дело в Интернете? В Барнауле прошла неделя бизнеса «Аlfa Business Week» Чему научились барнаульские предприниматели?

Всё сложное просто. Иногда, чтобы понять элементарные вещи — нужен всего лишь грамотный наставник. Так и в бизнесе. Секрет успеха на поверхности.
А ещё важно посмотреть на свою работу со стороны и услышать критику. Такая возможность появилась у участников форума «Аlfa Business Week». Ведущие бизнес-эксперты, руководители крупнейших российских компаний разобрали по деталям действующий бизнес барнаульских предпринимателей. Игорь Манн, автор бестселлеров по экономике, маркетингу и PR прямо со сцены объяснил, как увеличить число новых клиентов и продажи. 
За интернетом — будущее. И это ещё одна тема форума. Специалисты уверяют, в скором времени все товары, даже продукты, мы будем покупать, не выходя из дома. Так что уже сейчас бизнесменам нужно обратить внимание на свой имидж в социальных сетях. Отметим, и реклама в Интернете стоит дешевле. 
Такой масштабный бизнес-форум «Альфа-Банк» провёл в Барнауле впервые. Как получилось применить на практике знания, какие цели удалось достичь, а над чем ещё предстоит работать, участники форума расскажут опытным экспертам через год. Новые спикеры, и сюрпризы на «Неделе бизнеса» уже в 2017 году.