09 января 2015, 12:25

Делегация Алтайского края принимает участие в работе выставки «Энергичный Гуджарат - 2015»

Как сообщает официальный сайт Алтайского края, выставка проходит в индийском городе Гандинагар (штат Гуджарат). Делегацию региона возглавляет заместитель Губернатора Алтайского края Александр Лукьянов. В ее составе также начальник краевого управления по обеспечению международных и межрегиональных связей Александр Жилин, начальник управления инвестиций Главэкономики края Анатолий Нагорнов, представители компаний «Эвалар», «Курорт Белокуриха», «Алтай-Занддорн». В форумах также участвуют сотрудники ведущих образовательных учреждений края — Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова и Алтайского государственного университета. 

В программе визита — переговоры заместителя Губернатора Алтайского края Александра Лукьянова с руководством штата Гуджарат, торговым представителем России в Индии Ярославом Тарасюком, генеральным консулом России в Мумбаи Алексеем Новиковым. Для делегации края будет организована деловая программа, включающая встречи с представителями индийских компаний и организаций. 
С 11 по 13 января представители Алтайского края также примут участие в мероприятиях Международного экономического форума «Энергичный Гуджарат 2015», включающих пленарные заседания, тематические круглые столы и дискуссионные площадки по широкому спектру экономических вопросов.