12 октября 2016, 17:59

Коллективу Алтайского диагностического центра сегодня представили нового главного врача

Коллективу Алтайского диагностического центра сегодня, 12 октября, представили нового главного врача. Им стал руководитель проекта «Автопоезд Здоровья» Владимир Захаров.  

О подобном назначении коллективу учреждения сообщил лично губернатор края. В ходе встречи с медработниками Александр Карлин отметил, что в связи с назначением на должность Владимира Захарова — работа автопоезда прекращена не будет, а наоборот выйдет на новый уровень. В ближайшее время в крае выделят средства на создание еще одного автопоезда, а диагностический центр выступит в роли флагмана проекта. То есть если есть необходимость жители отдаленных сел смогут пройти до обследование в краевой столице. Таким образом, отметил Александр Карлин — качественная квалифицированная помощь для жителей отдаленных регионов станет еще доступней. 
До назначения на должность главного врача диагностического центра Алтайского края — Владимир Захаров, прошел путь от врача — кардиолога Алтайского краевого кардиологического центра до заместителя главного врача Алтайской краевой клинической больницы. А также на протяжении пяти лет возглавлял автопоезд « Здоровья».