26 сентября 2016, 14:42

Стало известно, откуда взялась жареная крыса в куриных стрипсах от KFC

Житель Москвы признался, что крысу в панировке приготовил дома сам, а после принес ее в KFC и подбросил животное в куриные стрипсы, сообщает bfm.ru. 



Мужчина придумал эту историю, чтобы привлечь к себе внимание. Такое объяснение он изложил в письме радиостанции «Говорит Москва».

В письме говорится: «Примерно год назад точно так же поступил один американец. Его сразу стали звать на телеканалы, брать интервью. И главное, никто не требовал подтверждения. Я подумал, а чем я хуже».

21 сентября СМИ сообщили, что Олег Понятский, который представился членом «Всероссийского общества инвалидов», пожаловался на зажаренного грызуна в своем заказе быстрой еды и даже приложил фотографию. 

Представитель компании KFC Илья Политковский заявил, что информация не соответствует действительности. Якобы пострадавший отказывается общаться и предоставлять образец крысы для экспертизы. Это тоже указывает на то, что такой истории не было. Во «Всероссийском обществе инвалидов»  заявили, что Понятский не является членом организации.