08 сентября 2016, 14:30

В Барнауле откроется новый фитнес-клуб

Осенью текущего 2016-го года в Барнауле на четвертом этаже ТРЦ «Праздничный» откроется фитнес-клуб «ВИТА-СПОРТ», — сообщил «Катунь 24» генеральный директор Виталий Яценко. 

На 1300 м2 расположится семь фитнес-зон: силовых тренажеров, функционального тренинга и кроссфита, единоборств, растяжки, групповых уроков, пилонов и кардио. 
К услугам также кедровые сауны, солярий, массажный кабинет, детская комната. 
Виталий Яценко,

генеральный директор «ВИТА-СПОРТ»: 
- Наша конкурентное преимущество – команда тренеров-профессионалов с богатым опытом работы в фитнес-индустрии Барнаула. Все кадры обладают разносторонними теоретическими знаниями, их успешным применением на практике в работе с клиентами и личном тренинге. Каждый проходит многоуровневый строгий отбор. Вас ждут эффективные, профессиональные и увлекательные тренировки. 
Открытие запланировано за конец октября. Сейчас работает офис продаж, можно со скидками приобрести карты на полгода и год. Он расположен на первом этаже ТРЦ «Праздничный» и принимает клиентов с 9.00 до 20.00 по будням, с 10.00 до 16.00 по выходным (тел.: 590-410, 590-411; группа ВКонтакте: vk.com/vitasport22). Менеджеры также готовы показать сам клуб, его площадь, как идёт подготовка к запуску, познакомить с тренерами. 
Фитнес-клуб «ВИТА-СПОРТ» в Барнауле, фото: vk.com/vitasport22
«ВИТА-СПОРТ» — в числе новых крупных арендаторов «Праздничного», в августе в торговый центр зашел «Магнит», также, как сообщал сайт katun24.ru, планируется открыть кинотеатр с парящими экранами и батутный центр.