Елена Летучая арендовала президентский номер в пятизвёздочном отеле Lotte в центре Москвы, сообщает сайт metronews.ru со ссылкой на СтарХит.
На праздник она пригласила самых близких подруг. Все девушки пришли на «летучий девичник» в белых нарядах.
«Все мои девочки не из шоу-бизнеса, часть из них дизайнеры, а часть – просто мои давние подруги. Тема вечеринки витала в воздухе — «все в белом». Номер в Lotte украсили белыми воздушными шариками, цветами. Для себя я выбрала платье на бретельках от моих любимых @louvery_official. Все приехали в «снежных» нарядах», – рассказала Летучая «СтарХиту».
Напомним, что о предстоящей свадьбе Елены Летучей и бизнесмена Юрия Анашенкова стало известно ещё весной. Когда именно состоится торжество, пока не сообщается.