Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
20 июля 2016 / 21:58

Не стало генерального директора ФНПЦ «Алтай»: новые подробности

Напомним, генеральный директор ФНПЦ «Алтай» Александр Жарков скончался 20 июля, около 14:30 на своем рабочем месте.



  Александр Жарков лежал в больнице и вышел на работу на этой неделе. На предприятии в последние дни, якобы, велась проверка представителями следственных органов и спецслужб — пишет «Политсибру»

Как сайту телеканала «Катунь 24» сообщили на предприятии, проверки действительно проводились, но они были рядовыми и закончились более месяца назад. Ни о каких действиях следователей и представителей спецслужб на предприятии речи не идет.

Фото: biwork.ru

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В социальных сетях жители села Власиха бьют тревогу: две лошади длительное время находятся под открытым небом без достаточного количества воды и корма. 

Как рассказала жительница села Власиха в паблике «Инцидент Барнаул», уже долгое время две лошади находятся одни под палящим солнцем без еды и воды.

«Иногда местные жители приносят им воду или немного травы, но этого явно недостаточно», – рассказывает автор обращения.

По словам женщины, хозяйка животных появляется лишь изредка, чтобы забрать лошадей на работу – катать детей на страусиной ферме. Местные жители утверждают, что уже обращались в полицию, однако, по их словам, ситуация пока не изменилась.

«Смотреть на животных без слез невозможно. Если у хозяйки возникли трудности с содержанием, всегда можно обратиться за помощью к фермерам, в крестьянские хозяйства или к частным владельцам. Не все люди равнодушны», – считает автор. 

Лента новостей