15 июля 2016, 23:35

Подписчица недели «Катунь 24» воспитывает дочь Мальвину, смотрит «Один день с…», «Могу помочь» и ценит творчество Анастасии Романовой

В группе «Катунь 24» Вконтакте появилась традиция: одни подписчики добавляют свои фотографии, а другие смотрят и выбирают наиболее понравившиеся. Их автор становится подписчиком недели. 

Первой оказалась Татьяна Полукарова из с.Усть-Калманка Усть-Калманского района. Татьяна окончила БГПУ, филологический факультет, дополнительно получает специальность «Государственное и муниципальное управление» в АлтГУ. Работает в администрации района начальником организационного отдела, организатором выборов. 
Замужем, дочь зовут Мальвина. В группе телеканала состоит около полугода. 
Татьяна Полукарова,

подписчица «Катунь 24»: 
- Всегда были интересны новости Алтайского края и Барнаула, в ленте мелькали репосты друзей, которые делились новостями, размещенными в группе. Чтобы не пропустить самое актуальное и интересное, стала подписчиком. Видела множество интересных конкурсов для подписчиков и всегда хотела участвовать. Посчитала, что у меня есть задорная фотография с содержанием и некоторой приятной историей, которая достойна участия. 
С удовольствием смотрю проекты «Один день с…» Дарьи Масаловой, «Могу помочь» Ольги Дияновой и «Здесь была Маша» Марии Корчевой (проект завершен, вместо него выходит программа «Здесь был Саша», — прим. ред). Больше всего нравится ваш культурный обозреватель и просто красивая девушка Анастасия Романова!