08 июля 2016, 06:00

В Интернете доступна интерактивная карта избирательных участков Барнаула

Интерактивная карта избирательных участков города разработана Избирательной комиссией муниципального образования Барнаула. 

С помощью карты пользователь, набрав в строке поиска адрес регистрации избирателя, узнает адрес центра голосования и границы избирательного участка. 
 
Галина Комарова, председатель избирательной комиссии муниципального образования Барнаула:

- Избирательная комиссия завершила работу по созданию интерактивной карты избирательных участков города Барнаула. Интерактивная карта избирательных участков в таком формате уникальна. Отмечу, что работа была проделана колоссальная, не раз и не два сверялись все дома и улицы в границах избирательных участков. Карта «живая», поскольку в нее будут вноситься изменения и дополнения, связанные с утонением описания избирательных участков. Какие цели мы преследовали? В первую очередь – информирование избирателей о местах голосования современными средствами, особенно это актуально для молодежи. Мы полагаем, что появление такого путеводителя будет востребованным в наше время современных технологий и в период избирательных кампаний.
Безымянный.jpg
20:12 28 марта 2024 Алтай