Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
Происшествия

Новый провал на старом месте - парковка у гостиницы "Турист" может быть небезопасной

Пользователи группы «Барнаул 22» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 19 июня, обнаружили еще один провал, находящийся практически в том же самом месте, где 20 мая автомобиль провалился под грунт по крышу. (Автомобиль уходит под асфальт — видеоавтомобиль уходит под асфальт — укрупненение.)

«Один хороший дождь смыл всею работу», — прокомментировали происходящее пользователи Интернета.

турист2.jpg

Напомним, жительнице Барнаула, чья машина оказалась под землей на злополучной парковке, была обещана компенсация ущерба. 

Видео: Юрий Ботов

Важно

Российские школьники третий год подряд выиграли Международную олимпиаду по искусственному интеллекту, завоевав семь золотых медалей.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Происшествия
Фото: «ЛизаАлерт»

Мужчина пропал 31 августа, а заявка на поиск поступила лишь 4 августа.

В Алтайском крае завершились поиски 69-летнего Виктора Алексеевича, который 31 июля уехал из дома на автомобиле и не вернулся. Заявка на поиск поступила в отряд «ЛизаАлерт» только 4 августа – четыре дня с момента пропажи.

С самого начала работы шли в тесной связке с полицией. В первый же день автономный экипаж отработал возможные направления, разместил ориентировки на остановках. Утром распространили информацию в сети и обратились к жителям населенных пунктов, но свидетельств долго не было. На вторые сутки выехали специалисты БПЛА и автономная группа – задача: найти машину. Однако данные биллинга телефона оказались некорректными, что стало потерей времени.

Вечером второго дня на горячую линию отряда поступила информация: рядом с одним из СНТ несколько дней стоит застрявший на дороге автомобиль. Информацию передали полиции – машину нашли глубоко сидящей в грязи, в плотных зарослях. Утром полиция сообщила, что мужчина найден погибшим. 

Поисковики напоминают: если вы заметили подозрительный автомобиль или одинокого растерянного пожилого человека – не думайте, что «кто-то уже сообщил». Звоните в полицию или на горячую линию отряда: 8-800-700-54-52. Один звонок может спасти жизнь.

На Павловском тракте в Барнауле автомобиль столкнулся с мотоциклом — 42-летний водитель мотоцикла госпитализирован с травмами.

На Павловском тракте у дома № 156 произошло столкновение автомобиля «Тойота Икс» и мотоцикла «Кавасаки».

По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклистом. В результате аварии 42-летний водитель мотоцикла с травмами госпитализирован.

Полиция устанавливает обстоятельства происшествия, сообщили в Госавтоинспекции Алтайского края.

В Усть-Пристанском районе ночью сгорели баня и сарай — пострадавших нет.

В селе Нижнеозерное Усть-Пристанского района произошел пожар в надворных постройках. К моменту прибытия пожарных горели строения на частном подворье, площадь возгорания составила около 20 квадратных метров. В результате уничтожена крыша бани, повреждены стены бани и сарая. В тушении участвовали 6 человек и 3 единицы техники. Пострадавших нет, сообщили в МЧС Алтайского края.

Предварительная причина пожара — нарушение правил монтажа электрооборудования.

Лента новостей