18 июня 2016, 19:04

Бар с бассейном на крыше официально открылся в Барнауле

17 июня в Барнауле прошёл первый день официального открытия бара с бассейном на крыше. 12 июня, как сообщал сайт «Катунь 24», было техническое открытие (фото и видео). 

Бар-бассейн расположен по адресу: ул. Малая Олонская, 28 (ТЦ «Воскресенье», 4 этаж, район «Старого базара»). 
К услугам гостей — кухня, шезлонги, душ, развлекательные программы, фитнес-тренировки, красивый вид на город и Обь и др. 
Заведение уже пользуется популярностью барнаульцев. Публикуем снимки и роллики из социальных сетей. 

Случилось как-то раз что у меня было аж 3 часа свободного времени, и так как сейчас лето и знойная жара хотелось на пляжике повялиться но ехать на затопленный и не особо приятный городской пляж не хотелось! Супер новостью поделился со мной мой Бро @dimamn что прямо в центре города на крыше здания открылся летний пляж или даже бассейн) Сразу ринулись туда естественно! Приятно удивила открытая и огромная площадка где можно и на травке полежать и послушать качающую музыку, поваляться на чистеньких шезлонгах) плюс к этому всему можно вкусно поесть и покурить кальян если кто хочет) но конечно больше всего радует что #крыша прямо в центре города возле речного вокзала, и никуда ехать за город не надо. В общем мой выбор сделан)#крыша #крышабарнаул

Фото опубликовано Андрей Сидоренко (@daddy_sit)

@krysha_barnaul Теперь одно из моих любимых мест в Барнауле ☀

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀EKATERINA SHIROKOVA (@kateshirokova)