27 мая 2016, 16:27

«Подушка – медузка» или «подушечка – душечка». Пользователи соцсетей обсуждают подушки в спальне телеведущей Елены Летучей

«Пять из пяти» спальне телеведущей Елене Летучей поставили подписчики в Инстаграм.

Известная телеведущая Елена Летучая приоткрыла завесу своей личной жизни и выложила в сеть фотографию своей идеально чистой спальни.

«Все хотят заглянуть ко мне в спальню. А я всех удивлю и сама ее покажу! Мне всегда нужно было любимое место, где я могу отдыхать душой и телом. Так получилось что мой хороший приятель архитектор-дизайнер @dureev_architect и он сделал мою мечту явью. Это не спальня, это мой волшебный замок, светлый, воздушный и очень функциональный! Спасибо дорогой, что своим талантом ты сделал меня еще капельку счастливее!» — прокомментировала Летучая. 

Все хотят заглянуть ко мне в спальню. А я всех удивлю и сама ее покажу! Мне всегда нужно было любимое место, где я могу отдыхать душой и телом. Так получилось что мой хороший приятель архитектор-дизайнер @dureev_architect и он сделал мою мечту явью. Это не спальня, это мой волшебный замок, светлый, воздушный и очень функциональный! Спасибо дорогой, что своим талантом ты сделал меня еще капельку счастливее!

Фото опубликовано Elena Letuchaya (@elenapegas)

Орфография и пунктуация автора сохранены.

Справка

Елена Летучая — российская тележурналистка, телеведущая, продюсер и режиссёр. Стала известна благодаря роли ведущей скандальной программы «Ревизорро».
Также вам может быть интересно: