Политика Экономика Общество Происшествия Погода Спорт Культура Образование и наука
Отдел рекламы
(3852) 567-789
 
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс

Региональный оргкомитет подвел итоги предварительного голосования в Госдуму и АКЗС

26 мая, 11:38

В среду, 25 мая, Региональный оргкомитет на очередном заседании подвел итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» по выборам в Государственную Думу и Алтайское краевое Законодательное Собрание, прошедшего в регионе 22 мая.

Данные в оргкомитет были представлены счетной комиссией по результатам обработки всех бюллетеней и подсчета голосов.

«Мы сформировали списки по Федеральному избирательному округу и по четырем одномандатным округам. Эти результаты будут направлены в Москву. Процедура согласования и выдвижения кандидатов от партии на выборы в Государственную Думу относится к компетенции Съезда партии, который состоится в конце июня», - отметил председатель Регионального оргкомитета, секретарь Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Трофимов.

Список участников предварительного голосования в АКЗС, получивших наибольшую поддержку избирателей, будет направлен оргкомитетом в Региональный политический совет партии. Окончательное решение, кто будет представлять партию на выборах в краевой парламент, примут делегаты Конференции Алтайского регионального отделения «Единой России» в середине июля.

На этом работу Регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования «Единой России» в Алтайском крае можно считать практически завершенной – в пятницу состоится расширенное заседание Федерального оргкомитета.

Результаты предварительного голосования по Федеральному избирательному округу:
  • Николай Герасименко – 37,82%
  • Валерий Елыкомов – 31,82%
  • Наталья Кувшинова – 17,32%
  • Олег Быков – 12,45%
  • Марина Ермоленко – 12,14%
  • Александр Шаринский – 10,52%
  • Иван Мордовин – 7,20%
  • Михаил Домуховский – 7,11%
  • Константин Заречнев – 6,63%
Результаты предварительного голосования по Барнаульскому одномандатному избирательному округу(№39):
  • Даниил Бессарабов – 70,75%
  • Александр Лазарев – 16,76%
  • Сергей Полянский – 8,34%
  • Виталий Гычев – 7,36%
  • Юлия Мордовина – 7,28%
  • Татьяна Зайченко – 6,89%
  • Александра Чернышова – 6,05%
  • Андрей Нагайцев – 5,35%
  • Иван Дербенев – 5,18%
  • Марина Чаузова – 4,66%
  • Борис Цесельский – 3,70%
Результаты предварительного голосования по Рубцовскому одномандатному избирательному округу(№40):
  • Виктор Зобнев – 58,02%
  • Николай Герасименко – 34,23%
  • Николай Назаренко – 12,46%
  • Валерий Никеев – 8,91%
  • Валерий Горбунов – 8,64%
  • Сергей Флягин – 7,52%
  • Андрей Замороко – 6,88%
Результаты предварительного голосования по Бийскому одномандатному избирательному округу(№41):
  • Александр Прокопьев – 74,56%
  • Елена Макеева – 14,81%
  • Алексей Ващенко – 8,76%
  • Татьяна Циммерман – 7,46%
  • Александр Тупикин – 7,32%
  • Виталий Малютин – 7,02%
  • Евгений Пушненков – 6,52%
  • Михаил Плешивцев – 5,64%
  • Александр Юдович – 5,44%
Результаты предварительного голосования по Славгородскому одномандатному избирательному округу(№42):
  • Иван Лоор – 84,32%
  • Ольга Токмакова – 12,41%
  • Ксения Попова – 8,34%
  • Денис Кузьмин – 5,41%
  • Николай Петрик – 4,88%
Результаты предварительного голосования по 34 избирательным округам в Алтайское краевое Законодательное Собрание (участник, получивший наибольшее количество голосов):
  • Иван Диркс – избирательный округ №1
  • Александр Гуков - избирательный округ №2
  • Игорь Панарин - избирательный округ №3
  • Сергей Серов - избирательный округ №4
  • Василий Мотуз - избирательный округ №5
  • Николай Бушков - избирательный округ №6
  • Всеволод Кондратьев - избирательный округ №7
  • Ирина Солнцева - избирательный округ №8
  • Юрий Матвейко - избирательный округ №9
  • Валерий Елыкомов - избирательный округ №10
  • Сергей Бенслер - избирательный округ №11
  • Валерий Гуминский - избирательный округ №12
  • Андрей Осипов - избирательный округ №13
  • Александр Демин - избирательный округ №14
  • Максим Степин - избирательный округ №15
  • Андрей Хмурович - избирательный округ №16
  • Вадим Смагин - избирательный округ №17
  • Сергей Приб - избирательный округ №18
  • Сергей Сивец - избирательный округ №19
  • Евгений Скурлатов - избирательный округ №20
  • Владимир Устинов - избирательный округ №21
  • Дмитрий Аганов - избирательный округ №22
  • Сергей Писарев - избирательный округ №23
  • Александр Ситников - избирательный округ №24
  • Александр Балушкин - избирательный округ №25
  • Андрей Волков - избирательный округ №26
  • Александр Лазарев - избирательный округ №27
  • Альберт Лунев - избирательный округ №28
  • Татьяна Ильюченко - избирательный округ №29
  • Андрей Абрамов - избирательный округ №30
  • Ирина Теплова - избирательный округ №31
  • Валерий Халев - избирательный округ №32
  • Юрий Кайро - избирательный округ №33
  • Сергей Шабанов - избирательный округ №34

Рубрика: Политика


Другие новости этой рубрики:
Владимир Путин в четвёртый раз возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes
Российские звёзды радуются победе Трампа и публикуют совместные снимки
Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Дональду Трампу по случаю победы на выборах президента США
Последние новости
18:01
17:50
17:33
17:04
16:56
16:45
16:33
16:12
15:58
15:35
15:14
14:51
14:31
14:15
13:59
13:30
13:10
12:57
12:42
12:22
12:03
11:49
11:31
11:15
10:58
10:42
10:34
10:15
10:03
09:51

0.82