«Динамо» проведет первый официальный матч после зимы в Первенстве России по футболу второго дивизиона
21 апреля игроки барнаульского «Динамо» проведут первый официальный матч после зимней паузы в Первенстве России по футболу второго дивизиона.
В 18:30 на своём газоне команда Олега Яковлева встретится со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре. Накануне руководство клуба рассказало о готовности к весенней части турнира.




