28 января 2016, 15:01

Рубцовский межрайонный перинатальный центр отмечает юбилей

Рубцовский межрайонный перинатальный центр отмечает день рождения — 35-летний юбилей. За всю историю учреждения, в его стенах на свет появилось больше 92 000 малышей. 

Сегодня в центре работает 112 человек. Наряду с опытными врачами трудятся и молодые специалисты. Медики признаются: главное в их работе это любовь к детям и колоссальная ответственность. 
Все условия для работы в учреждении созданы. Несколько лет назад благодаря губернаторской программе в здании провели капитальный ремонт и закупили новое оборудование. По словам руководства, сейчас рубцовский перинатальный центр не уступает ведущим европейским клиникам. 
Ольга Мясникова – пациент которого каждый здесь знает в лицо. Сейчас она уже в пятый раз готовится стать мамой. Впервые Ольга попала в этот роддом еще в 2005 году. Говорит, после этого, вопрос где рожать следующих детей, отпал сам по себе.  
Ольга Мясникова, пациент центра:

 — Они вкладывают сюда свой труд и свою душу. После ремонта здесь вообще шикарно!Чисто, красивые светлые большие палаты. Персонал надежный, сплоченный, квалифицированный. Я себя вверяю им без опаски.
20:12 28 марта 2024 Алтай