29 декабря 2015, 10:35

Свадьба макака Василия в барнаульском зоопарке: что подарить, кто приглашен

Телеканал «Катунь 24» не просто давно следит за жизнью макака Василия из барнаульского зоопарка, но и принимает в ней активное участие, помогая ему. 

Именно от нас жители Барнаула впервые услышали о несчастной обезьянке из зоомагазина, которая оказалась никому не нужной. Яванский макак два года ждал своего хозяина, который так за ним и не пришел. Барнаульцы так привыкли к обезьяне, что дали ему имя — Вася. Василий был тем еще привередой. От верных поклонников принимал только излюбленные лакомства: креветки, куриное мясо. Несмотря на популярность, купить животное никто не решался. По стоимости Василий был равен простенькому автомобилю — не каждому по карману. Узнав историю обезьяны, наш телеканал решил помочь Василию обрести новый дом к новому 2015 году. По стечению обстоятельств, к 2016 новому году наш телеканал опять принимает участие в радостном событии — свадьбе Васи.
К тому же, символом будущего года является именно обезьяна. Давайте задобрим его вместе, чтобы 2016 стал удачным для всех нас.
Невеста Василия — миниатюрная москвичка. Про нее говорят, что она любвеобильная барышня. Свадьба будет как полагается — с тортом и свидетельством о браке. Пришедшие в костюме обезьяны получат приз.
Ну и конечно, ни одна свадьба не обходится без подарков молодоженам. Не знаете что подарить? Готов wish list: яблоко, груша, киви, банан, конверты с деньгами.
Приглашены все жители края и гости. Проведите весело день с детьми! Свадьба будет яркой и запоминающейся. Если у вас нет возможности присутствовать лично, смотрите на праздник через наши камеры, установленные в барнаульском зоопарке и через нашу специальную страницу, посвященную свадьбе. Вся актуальная информация — там.


Когда: 3 января 2016 года

Время: 12.00
Место: Барнаульский зоопарк, улица Энтузиастов, 10а.
Телефон: (3852) 47-73-99