21 декабря 2015, 20:43

Телеканал «Катунь 24» вручил ящик мандаринов парикмахеру Людмиле Тарасовой

Корреспонденты нашего телеканала продолжают ежегодную акцию «Мандариновое настроение». На этот раз ведущая программы «Утренний канал» отправилась с ящиком цитрусовых к Людмиле Тарасовой.

Людмила Тарасова — судья, тренер, призер российских, европейских, международных чемпионатов. Заслуги и награды можно перечислять бесконечно! Своим опытом делится с учениками. Из стен своей академии выпустила уже несколько тысяч успешных специалистов! В этом году команда Сибири под ее руководством впервые взяла серебро на чемпионате России по парикмахерскому искусству! 
Благодаря Людмиле Тарасовой Барнаул нередко становится настоящей столицей парикмахерского искусства. по ее приглашению к нам приезжают именитые мастера, а специалисты-парикмахеры узнают о новой косметике для волос. Каждому клиенту персональные советы, по выбору прически, уходу, и укладе. 
Новый год стал еще ближе! Запасы наших мандаринов практически неисчерпаемы, так что ждите скоро придем поздравить и вас!
Телеканал «Катунь 24» подарил ящик мандаринов Сергею КлевцовуСофье КуликовойОлегу Пермякову и другим героям наших сюжетов!